Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
хз как они дохнут на этой херне))) 3 приказа от смита с подвохом и 95% сдохло)
дай им приказ смотреть до упора верх а лучше вниз в шапочке белки а лучше волка. и сдохнет 99 процентов.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
дай им приказ смотреть до упора верх а лучше вниз в шапочке белки а лучше волка. и сдохнет 99 процентов.
ну кто хотя бы выше низкого уровня играет и понимает саймона, выживут, ну или банально посмотрят на толпу)
много от адекватности онлайна зависит) меня ты вообще саймонов убить не сможешь))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,601
Реакции: 6,674
Доброго времени суток, созрел вопрос!)
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ.
Была начата игра с условием не выходить из главной клетки, т.е. игра проходит внутри главной клетки и выходить из неё запрещено (Играем с вами в "Козла" не выходя из главной клетки 3210).
Я не заканчивал игру и дал приказ с отчетом идти за мной и все пошли за мной. Соответственно, кто пошёл - тот нарушил условие игры "не выходя из гл клетки" и был убит.
Мне теперь утверждают, что все зеки должны были идти за тобой, потому что я им дал приказ, но мы как бы не заканчивали игру и условия игры зеки не выполнили. Где логика? Помогите :D
Ты просто аутяга, не позорься и сиди за заключённых, спасибо.gachiHYPERgachiHYPERgachiHYPER.P.S. Баллов не буду в моём посту попугайчики ^_^ garyParrotgaryParrotgaryParrot
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Если честно самое крутое что было за последние полгода так это обманывать зеков играми в первоначальных клетках когда половина дохла а половина умных которые шарят знают правила не дохли(Сега ниразу не сдох на такой фигне) + на всю жизнь запомнилась игра патрицио от герри когда он обманывал зеков. а сейчас никто не обманывает и это скучно
Так обманывайте в саймоне и смите. За невыполнения приказов нужно делать предупреждение в ногу, а в игре за невыполнение можно сразу убивать и так сделано только потому что в играх заключённые должны умирать за проигрыш, а не за невыполнение приказа. Всё на самом деле очень даже логично)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Идет смит, приказ прыгать на столе, далее слова: Смит сказал я больше не хочу быть смитом, закончили играть в смита, все бежим за мной 3210. Действия зеков?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Идет смит, приказ прыгать на столе, далее слова: Смит сказал я больше не хочу быть смитом, закончили играть в смита, все бежим за мной 3210. Действия зеков?
Делать что хочешь но игра смит не закончена
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Идет смит, приказ прыгать на столе, далее слова: Смит сказал я больше не хочу быть смитом, закончили играть в смита, все бежим за мной 3210. Действия зеков?
ты отменил предыдущий приказ. зеки делают что хотят, пока не дашь новый
  1. Саймон/Смит сказал и Саймон/Смит говорит это аналогичная фраза с которой можно давать приказы в игре.
  2. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
  1. Игру Смита нужно обязательно закончить. Игра заканчивается так "Смит сказал, я (больше) не Смит"(слово "больше"по желанию). Другие приказы лож, и провокация на невыполнение приказов. Пример: "Смит сказал, все не двигаемся. Закончили играть в Смита" - в данном случаи игра Смита не закончена, все кто начнут двигаться будут убиты.

    на это че скажете?)
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Дать девушкам админки
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
  1. Игру Смита нужно обязательно закончить. Игра заканчивается так "Смит сказал, я (больше) не Смит"(слово "больше"по желанию). Другие приказы лож, и провокация на невыполнение приказов. Пример: "Смит сказал, все не двигаемся. Закончили играть в Смита" - в данном случаи игра Смита не закончена, все кто начнут двигаться будут убиты.

    на это че скажете?)
У тебя в фразе есть слово "хочу" значит игра не правильно законченна . но так как была фраза смит сказал зеки могут делать что хотят.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Всегда было что если идет некорректное окончание игры/приказ, то зеки выполняют предыдущий корректный приказ. жду ответа от вышестоящих.


Смит сказал, а затем ничего больше не говорить, че получается зеки вообще по карте разбежаться могут?)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Смита/Саймона начинают для того, чтобы сразу убивать за приказы. Отменять приказы, но не заканчивать игру, не в интересах охраны. В таком случае, начальник просто некомпетентен.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Всегда было что если идет некорректное окончание игры/приказ, то зеки выполняют предыдущий корректный приказ. жду ответа от вышестоящих.


Смит сказал, а затем ничего больше не говорить, че получается зеки вообще по карте разбежаться могут?)
В правилах написано
  1. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ.
он это сказал но игру не закончил
 

Лол

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 0
Если я куплю админа за 300 р который, у меня будут привелегии ниже админ,вип?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Если идёт приказ от Саймона идти за ним по маркеру, но маркер прерывается в каком-то месте так, что невозможно, чтобы моделька находилась на маркере даже с прыжком, что делать в таких случаях? Устроит подробный ответ.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Если идёт приказ от Саймона идти за ним по маркеру, но маркер прерывается в каком-то месте так, что невозможно, чтобы моделька находилась на маркере даже с прыжком, что делать в таких случаях? Устроит подробный ответ.
Если так, то начальник отдаёт приказы, которые ведут к 100% смерти = начальник некомпетентный -> начальника переводят
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху