Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
А ещё он говорит что можно брать скорость и бунтовать. Ты больше его слушай (он футболист)
Он улетит в бан за дезинформацию игроков, можете смеяться но за этим идиотом повторяют другие игроки.
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Вы не можете брать скорость и бунтовать. Но если вы это сделали, то вас никто не забанит, потому что система вас убьёт сама в качестве наказания.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Вы не можете брать скорость и бунтовать. Но если вы это сделали, то вас никто не забанит, потому что система вас убьёт сама в качестве наказания.
скажи это мёртвому начальнику которого убили с авп, гений weSmart
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
скажи это мёртвому начальнику которого убили с авп, гений weSmart
Во-первых, с авп ты никого не убьёшь(иди проверяй).
Во-вторых, всем плевать(наказание - смерть)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,683
Во-первых, с авп ты никого не убьёшь(иди проверяй).
Во-вторых, всем плевать(наказание - смерть)
я могу понять если сильно не надамажил охрану или саймона, но если ты конкретно нарушил игровой процесс и нарушил при саймоне который хотел провести норм игру к примеру, это будет минимум нечестно, хотя кому я говорю Kappa
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Вы не можете брать скорость и бунтовать. Но если вы это сделали, то вас никто не забанит, потому что система вас убьёт сама в качестве наказания.
А ещё можно взять оружие через админ меню кинуть его другому зеку и никто никого банить не будет
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Враньё всё
 
  • OMEGALUL
Реакции: lego

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
А ещё он говорит что можно брать скорость и бунтовать. Ты больше его слушай (он футболист)
Если ты возьмёшь скорость и пойдёшь бунтовать, то тебя автоматически убьет, даже если отключишь
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 482
Реакции: 3,699
Если причина не противоречит правилам , то почему нет ?
Например : зек хорошо вёл себя 4 дня , не бунтовал . Почему бы на 5 не Дать ЗАСЛУЖЕННОЕ фд? Хотя , это выход за круг вашего понимания правил
 

Music

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 20
Доброго времени суток, созрел вопрос!)
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ.
Была начата игра с условием не выходить из главной клетки, т.е. игра проходит внутри главной клетки и выходить из неё запрещено (Играем с вами в "Козла" не выходя из главной клетки 3210).
Я не заканчивал игру и дал приказ с отчетом идти за мной и все пошли за мной. Соответственно, кто пошёл - тот нарушил условие игры "не выходя из гл клетки" и был убит.
Мне теперь утверждают, что все зеки должны были идти за тобой, потому что я им дал приказ, но мы как бы не заканчивали игру и условия игры зеки не выполнили. Где логика? Помогите :D
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Доброго времени суток, созрел вопрос!)
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ.
Была начата игра с условием не выходить из главной клетки, т.е. игра проходит внутри главной клетки и выходить из неё запрещено (Играем с вами в "Козла" не выходя из главной клетки 3210).
Я не заканчивал игру и дал приказ с отчетом идти за мной и все пошли за мной. Соответственно, кто пошёл - тот нарушил условие игры "не выходя из гл клетки" и был убит.
Мне теперь утверждают, что все зеки должны были идти за тобой, потому что я им дал приказ, но мы как бы не заканчивали игру и условия игры зеки не выполнили. Где логика? Помогите :D
так проще.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Доброго времени суток, созрел вопрос!)
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ.
Была начата игра с условием не выходить из главной клетки, т.е. игра проходит внутри главной клетки и выходить из неё запрещено (Играем с вами в "Козла" не выходя из главной клетки 3210).
Я не заканчивал игру и дал приказ с отчетом идти за мной и все пошли за мной. Соответственно, кто пошёл - тот нарушил условие игры "не выходя из гл клетки" и был убит.
Мне теперь утверждают, что все зеки должны были идти за тобой, потому что я им дал приказ, но мы как бы не заканчивали игру и условия игры зеки не выполнили. Где логика? Помогите :D
Ну вот смотри. Возьмем к примеру саймона. Отдается приказ "Прыгаем на месте сидя, ударяя кулаком и бла бла, а в конце говорится замереть 3 2 1 0" что ты будешь делать? Ты будешь выполнять последнее. Т.е. замрешь сидя и все. Не прыгая, не ударяя кулаками и т.д.
Так же и тут. Ты дал ОТСЧЕТ. А значит заключенные должны выполнять приказ.
А то что в самом начале было сказано не выходя из клетки и ты даешь приказ с ОТСЧЕТОМ о том что они должны выйти из клетки. Это уже считается за некорректный приказ. Как они могут выполнить приказ и при это не нарушить первоначальное правило? Никак. Твой приказ приводит к смерти и тех кто останется и тех кто выйдет.
 

Music

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 20
Ну вот смотри. Возьмем к примеру саймона. Отдается приказ "Прыгаем на месте сидя, ударяя кулаком и бла бла, а в конце говорится замереть 3 2 1 0" что ты будешь делать? Ты будешь выполнять последнее. Т.е. замрешь сидя и все. Не прыгая, не ударяя кулаками и т.д.
Так же и тут. Ты дал ОТСЧЕТ. А значит заключенные должны выполнять приказ.
А то что в самом начале было сказано не выходя из клетки и ты даешь приказ с ОТСЧЕТОМ о том что они должны выйти из клетки. Это уже считается за некорректный приказ. Как они могут выполнить приказ и при это не нарушить первоначальное правило? Никак. Твой приказ приводит к смерти и тех кто останется и тех кто выйдет.
забей, я уже не буду мусолить эту тему, я просто буду делать тоже самое, только чутка по другому и тогда докапаться до меня никто не сможет
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
забей, я уже не буду мусолить эту тему, я просто буду делать тоже самое, только чутка по другому и тогда докапаться до меня никто не сможет
В игре все игроки должны умирать за проигрыш, а не за невыполнение приказа. В этом суть сервера!
А если хочешь кого-то обмануть, играй в саймона/смита.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,461
забей, я уже не буду мусолить эту тему, я просто буду делать тоже самое, только чутка по другому и тогда докапаться до меня никто не сможет
Old school рулит!)


В игре все игроки должны умирать за проигрыш, а не за невыполнение приказа. В этом суть сервера!
А если хочешь кого-то обмануть, играй в саймона/смита.

Не шаришь ты походу) вспомни как на funnycs было)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
В игре все игроки должны умирать за проигрыш, а не за невыполнение приказа. В этом суть сервера!
А если хочешь кого-то обмануть, играй в саймона/смита.
Если честно самое крутое что было за последние полгода так это обманывать зеков играми в первоначальных клетках когда половина дохла а половина умных которые шарят знают правила не дохли(Сега ниразу не сдох на такой фигне) + на всю жизнь запомнилась игра патрицио от герри когда он обманывал зеков. а сейчас никто не обманывает и это скучно
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 3, Участники: 0, Гости: 3)

Сверху