Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

antonrabotamsktele2

Пользователь
Сообщения: 22
Реакции: 62
Не пытайся осознать правила. Никто и близко не задумывался о таких вещах, когда писал их.
Наверное, это то, что я и хотел услышать. Значит просто полагаемся на здравый смысл.
 
  • Pog
Реакции: lego

antonrabotamsktele2

Пользователь
Сообщения: 22
Реакции: 62
способностей может со всех админских привилегий,а вот конкретно к боссменю относятся вещи
Эта мысль тоже имеет право на существование.

Как сказал уже сказал @Inkognito:
"...способностей и вещей с боссменю" же можно трактовать по-разному.

Трактовать правило можно по-разному и каждый в какой-то степени будет прав. Только стоит учесть, что каждая трактовка имеет "дыры", благодаря которым при запрете одного, будет разрешаться другое.

Если представить, что ты прав и речь идёт о способностях из админменю и вещах из боссменю, то получается, что можно бунтовать с какими-то плюшками из боссменю, не являющимися материальными вещами. В итоге, запретив бунт с парашютами, открыли простор для бунта с какими-то способностями из боссменю, поскольку запрещены именно вещи из боссменю.

В общем, предлагаю закончить данное обсуждение и оставить финальное слово для человека, отвечающего за правила сервера.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Трактовать правило можно по-разному и каждый в какой-то степени будет прав. Только стоит учесть, что каждая трактовка имеет "дыры", благодаря которым при запрете одного, будет разрешаться другое.

Наверное, это то, что я и хотел услышать. Значит просто полагаемся на здравый смысл.
Как хорошо что здравые ответы уже появляются от тебя же самого? FeelsOkayMan
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Так разве не в спорах рождается истина?)
для этого эта тема и существует для спорных моментов, чтобы управляющие или модераторы ответственные за разделы jailbreak исходя из всё чтобы было сказано тобою из цитаты либо заделывали дыры(не очень работает, появляется новая ты это отписал) но и руководствовались здравым Объективным смыслом исходя из главной составляющей самого мода Jailbreak. Я тут 2 года был модератором и решал эти вопросы и конфликтом когда был жёлтым модератором, чтобы ты понимал почему я решил написать тебе.
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Возник вопрос, наблюдаю такую картину, начальник или охрана очень часто подкидывают оружие зеку,тем самым проверяют есть ли оружие у зека,что делать в такой ситуации??)
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,659
Возник вопрос, наблюдаю такую картину, начальник или охрана очень часто подкидывают оружие зеку,тем самым проверяют есть ли оружие у зека,что делать в такой ситуации??)
бань вход за кт таким далбаёбам не превышая срок
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Если я купил AMXModMenu, но у меня нет AdminMenu, могу ли я давать мут на 5м вместо кляпа?
(В amx нет кляпа, он только в adminmenu, а кляп выдавать до мута обязательно, и что же делать тем, кто купил AMX отдельно от всех привилегий, чтобы избавляться от оскорблений без причины и нарушителей за КТ?)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Если я купил AMXModMenu, но у меня нет AdminMenu, могу ли я давать мут на 5м вместо кляпа?
(В amx нет кляпа, он только в adminmenu, а кляп выдавать до мута обязательно, и что же делать тем, кто купил AMX отдельно от всех привилегий, чтобы избавляться от оскорблений без причины и нарушителей за КТ?)
мут на 5 мин даешь, в чем проблема?
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
В правилах нет исключений по поводу того, что у тебя only amx, так что в случае жалобы я с шансом 97% проиграю
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
да забей ты фиг, мут на 5 мин даешь, как предупреждение и все и не еб.шь себе мозги
 

Manitorq

Пользователь
Сообщения: 137
Реакции: 465
какая команда тпхает через граб?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Прошу обратить внимание на данный пост администраторов по набору/людей которые ведут раунды используя adminmenu - выдача ХП, скорости, гравитации и т.п и наказательные* меры в виде закапывания, ослепления и д.р.
Чаще всего администраторы, которые не знают всех мелочей (неважно по какой причине: неспособность правильно понять правила связанные с их правами или другим причинам) выдают баны за якобы "бунт с выданного оружия/хп/скорости/гравы и т.д" игрокам, которые явно не заслуживают наказания в виде бана. Я постараюсь взять и описать две ситуации, которые случились недавно и подведу итог.
Начальник собрал всех ТТ в игровой зоне, проверил через "Маяк" в магазине и убедился на 100%, что: а. все зеки в игровой зоне, б. нет бунта.
Выдал определённые способности зекам и в случае бунта, с выданной способности, администратор может забанить игрока, который намеренно не бунтовал до игры, а в игре взял и убил одного из КТ или не дай бог начальника, если игрок адекватный и попал в бунт случайно (КТ подлез под пулю или ещё каким либо образом где вина полностью лежит на КТ), то его можно откупить и продолжить игру.
Начальник начал выдавать способности зекам, которые находятся в игровой зоне и упустил момент где заключённый реснулся в попытке бунтонуть, где ему случайно выдали одну или несколько способностей/наказание (закапывание, ослепление и т.п), то в случае попадания реснувшегося* зека в в список бунтующего бан ему давать нельзя!

Исходя из логики - выдавать зекам способности зепрещено за исключением глобальных игр где полностью отсутствует возможность попасть в бунт, если сам ведущий не захочет.... но мы не видим смысла ограничивать заключённых только одними королями/шарадами/шапки тем самым не давая возможности проявить фантазию начальнику*.
Если вы играете за начальника и хотите провести интересную (по вашим меркам) игру, то помните, что будут игроки, которым ваша игра понравится меньше чем сам бунт... не путайте глобальные игры и простые раунды.
 

TarenChik

Пользователь
Сообщения: 24
Реакции: 205
Бред какой то, нормальные адекватные игроки за такое точно не банят ибо это же мелочи, адекватный "старенький игрок" за такое СРАЗУ же точно не забанит. И да, возможно в ситуации бунта ,возможно я бы поступил чуточку иначе
upd: хотелось бы узнать, про кого идёт речь?)Я понимаю что для наборников, но каких??)
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,451
Прошу обратить внимание на данный пост администраторов по набору/людей которые ведут раунды используя adminmenu - выдача ХП, скорости, гравитации и т.п и наказательные* меры в виде закапывания, ослепления и д.р.
Чаще всего администраторы, которые не знают всех мелочей (неважно по какой причине: неспособность правильно понять правила связанные с их правами или другим причинам) выдают баны за якобы "бунт с выданного оружия/хп/скорости/гравы и т.д" игрокам, которые явно не заслуживают наказания в виде бана. Я постараюсь взять и описать две ситуации, которые случились недавно и подведу итог.
Начальник
собрал всех ТТ в игровой зоне, проверил через "Маяк" в магазине и убедился на 100%, что: а. все зеки в игровой зоне, б. нет бунта.
Выдал определённые способности зекам и в случае бунта, с выданной способности, администратор может забанить игрока, который намеренно не бунтовал до игры, а в игре взял и убил одного из КТ или не дай бог начальника, если игрок адекватный и попал в бунт случайно (КТ подлез под пулю или ещё каким либо образом где вина полностью лежит на КТ), то его можно откупить и продолжить игру.
Начальник начал выдавать способности зекам, которые находятся в игровой зоне и упустил момент где заключённый реснулся в попытке бунтонуть, где ему случайно выдали одну или несколько способностей/наказание (закапывание, ослепление и т.п), то в случае попадания реснувшегося* зека в в список бунтующего бан ему давать нельзя!

Исходя из логики - выдавать зекам способности зепрещено за исключением глобальных игр где полностью отсутствует возможность попасть в бунт, если сам ведущий не захочет.... но мы не видим смысла ограничивать заключённых только одними королями/шарадами/шапки тем самым не давая возможности проявить фантазию начальнику*.
Если вы играете за начальника и хотите провести интересную (по вашим меркам) игру, то помните, что будут игроки, которым ваша игра понравится меньше чем сам бунт... не путайте глобальные игры и простые раунды.
так чето можно выдавать или нет?))
Из прочитанного сделан вывод:
Если ты уверен, что все зеки тут, нет бунта, можно выдать пох че, в случает если начинается бунт можно спокойно банить(намеренный бунт), за исключением случайных попаданий по кт(ненамеренный бунт). Так же если зек не использует выданное админом оружие/способность, банить нельзя.

Если нет уверенности в том что все зеки на месте, нельзя выдавать оружие/способность всем зекам, можно выдать тем кто в игровой(если такие бунтанут, можно забанить). Если есть бунтующий зек, оружие всем выдавать нельзя, в случае выдачи способности, необходимо ее аннулировать бунтующему игроку. (если зек успеет воспользоваться преимуществом, его банить нельзя)
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху