Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
так чето можно выдавать или нет?))
Из прочитанного сделан вывод:
Если ты уверен, что все зеки тут, нет бунта, можно выдать пох че, в случает если начинается бунт можно спокойно банить(намеренный бунт), за исключением случайных попаданий по кт(ненамеренный бунт). Так же если зек не использует выданное админом оружие/способность, банить нельзя.

Если нет уверенности в том что все зеки на месте, нельзя выдавать оружие/способность всем зекам, можно выдать тем кто в игровой(если такие бунтанут, можно забанить). Если есть бунтующий зек, оружие всем выдавать нельзя, в случае выдачи способности, необходимо ее аннулировать бунтующему игроку. (если зек успеет воспользоваться преимуществом, его банить нельзя)
умница. Суть в том, чтобы донести до людей, если они хотят провести более интересный и разнообразный раунд (есть игроки, которые и без всех "выдач" с админки справляются), то им нужно учитывать, что не все захотят в это играть. Повторюсь, это не глоба, где начальник может в чём то ограничивать зеков (воскрешение через шоп/бунт). Зайдём с другой стороны, если заключённый не бунтовал и выполнял все приказы гл. КТ, вплоть до прихода в игровую зону и принятия "условных" правил игры, то и бунтовать он уже не может или может, но после игры, когда ему будут обнулены все выданные способности.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Это всё человеческий фактор, никто не заставляет вас выдавать или не выдавать преимущества ТТ, это выбор начальника. Вести "короля" в гл. клетке, или проводить испытания по карте с парашютами и прочей "ересью"..
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
После использования начальником для игры порталганом,можно ли зеку бунтовать?К примеру: Начальник начал игру с порталганом,я телепортнулся и выполнил условия игры,далее вижу оружие,находящееся рядом с порталом,подбираю его,проходит 3 минуты,я бунтую с него,и получаю бан,якобы бунт с выданным,можно ли за это наказывать и вообще что лучше делать?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
После использования начальником для игры порталганом,можно ли зеку бунтовать?К примеру: Начальник начал игру с порталганом,я телепортнулся и выполнил условия игры,далее вижу оружие,находящееся рядом с порталом,подбираю его,проходит 3 минуты,я бунтую с него,и получаю бан,якобы бунт с выданным,можно ли за это наказывать и вообще что лучше делать?
Можешь. Как никак это не выданное оружие.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Когда обновление? Или опять ждёте хэллоуин?
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Чем тебя не устраивает нынешняя обстановка на сервере?
Я хочу новые приколы в магазин для зеков и спецназа, удалить Бонни и Клайд, да что угодно можно придумать
Скучно же, уже прошла половина половины года, и ничего нового
Новички приходят и думают офигеть здесь красиво, и не знают что здесь уже на протяжении года нет ничего нового ДЛЯ ВСЕХ ИГРОКОВ
Добавили только пару вещей в привилегии, которые я не могу купить
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Исходя из раздела "Правила игры в выходной день" (п.2) возник вопрос : если игрок во время субботней игры "Драка" решил побежать,скажем,тактически отступить,дабы восстановиться до сотни или разорвать дистанцию для исполнения тактики,имеет ли право убить его админ без предупреждения прямо во время дуэли,или ему стоит подождать скипа дуэли и какое наказание будет ему за это?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Исходя из раздела "Правила игры в выходной день" (п.2) возник вопрос : если игрок во время субботней игры "Драка" решил побежать,скажем,тактически отступить,дабы восстановиться до сотни или разорвать дистанцию для исполнения тактики,имеет ли право убить его админ без предупреждения прямо во время дуэли,или ему стоит подождать скипа дуэли и какое наказание будет ему за это?
  1. Запрещено намеренно убегать, затягивать игровой процесс в выходных днях. (Наказание: устное предупреждение/slay)
Ситуации бывают разные, самое простое решение - отталкиваться от оставшегося времени до конца игры. Смотришь, времени осталось "мало" (меньше 30 сек к примеру) то предупреждаешь игрока, а уже потом (в случае игнора) убиваешь через граб.
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Является багом или фичей отсутствие вверху экрана надписи о вашем цвете во время выходной игры "Распасовка"?
 

artglmzd

Постоянный гость
Постоялец
Сообщения: 208
Реакции: 4,268

Karatel321

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 0
Я немного не понимаю. Если я пополню аккаунт на 100 рублей для ВИПа, и в личном кабинете где есть платные услуги и выберу вип возможности, а дальше выберу "Купить все за 100 рублей" , то у меня появиться ВИП навсегда?
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Я немного не понимаю. Если я пополню аккаунт на 100 рублей для ВИПа, и в личном кабинете где есть платные услуги и выберу вип возможности, а дальше выберу "Купить все за 100 рублей" , то у меня появиться ВИП навсегда?
Любая привилегия,покупаемая за реальные деньги на сервере(в кол-ве 1 шт.)действует 1 месяц
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Смотрите,я бунтую(не нахожусь в бунте я просто взял оружие закупился ,не нанес урон охране),и начальник начинает игру которая заствляет зеков убить меня(включил бокс например,и выдал оружие)
Что делать в такое ситуации?
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 277
Смотрите,я бунтую(не нахожусь в бунте я просто взял оружие закупился ,не нанес урон охране),и начальник начинает игру которая заствляет зеков убить меня(включил бокс например,и выдал оружие)
Что делать в такое ситуации?
Расстрелять начальника и откупитьсяSeemsGood
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Смотрите,я бунтую(не нахожусь в бунте я просто взял оружие закупился ,не нанес урон охране),и начальник начинает игру которая заствляет зеков убить меня(включил бокс например,и выдал оружие)
Что делать в такое ситуации?
ну по правилам не помню, но начальник долбаеб, умный долбаеб ... но на моей памяти вроде нельзя начинать игры во время бунта, а если это приказ, то это некорректный приказ и можно перевести кэпа, но тут опять же среди десятки тысяч правил за всё время, я могу ошибаться
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
ну по правилам не помню, но начальник долбаеб, умный долбаеб ... но на моей памяти вроде нельзя начинать игры во время бунта, а если это приказ, то это некорректный приказ и можно перевести кэпа, но тут опять же среди десятки тысяч правил за всё время, я могу ошибаться
Он начал игру ,потом выдал им оружие через адмрн меню(Авп),и убили меня
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху