Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
Ещё вопрос, админы могут банить за бунт после реса с випки, если тебя автоматом убивает, если ты бунтуешь после реса через випку
Автоматический килл и сделан для того чтобы игроков наказывать за бунт с випкой до или после реса, но если ты видишь конкретно нарушение правил и он не умирает автоматически и ты уверен на 100 процентов что он нарушил бань или решай вопрос с ним на форуме в зависимости от ситуаций.
Тоесть я могу задавить начальника, находясь за охрану, если мне он не нравится?
Если что это ироничный был пост, кт и зеки две стороны которые играют друг по разные стороны, мод для этого и существует но идея чтобы можно было подкупить охранника неплохая но сложно реализуемая.
Ещё по поводу монитора, если меня убили, то я же могу сказать в микрофон где меня убили
Нет не можешь потому что ты можешь не один прятаться в данном месте где умер что кт послужит поводом сходить туда и посмотреть остальных зеков.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Автоматический килл и сделан для того чтобы игроков наказывать за бунт с випкой до или после реса, но если ты видишь конкретно нарушение правил и он не умирает автоматически и ты уверен на 100 процентов что он нарушил бань или решай вопрос с ним на форуме в зависимости от ситуаций.

Если что это ироничный был пост, кт и зеки две стороны которые играют друг по разные стороны, мод для этого и существует но идея чтобы можно было подкупить охранника неплохая но сложно реализуемая.

Нет не можешь потому что ты можешь не один прятаться в данном месте где умер что кт послужит поводом сходить туда и посмотреть остальных зеков.
Я говорю про выходные дни
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Автоматический килл и сделан для того чтобы игроков наказывать за бунт с випкой до или после реса, но если ты видишь конкретно нарушение правил и он не умирает автоматически и ты уверен на 100 процентов что он нарушил бань или решай вопрос с ним на форуме в зависимости от ситуаций.

Если что это ироничный был пост, кт и зеки две стороны которые играют друг по разные стороны, мод для этого и существует но идея чтобы можно было подкупить охранника неплохая но сложно реализуемая.

Нет не можешь потому что ты можешь не один прятаться в данном месте где умер что кт послужит поводом сходить туда и посмотреть остальных зеков.
Смотри меня фрикильнули, я реснулся через випку, убил одного охранник в голову, меня автоматом убило после этого и меня могут забанить за бунт после реса?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
Правила игры в выходной день:

  1. Запрещено прятаться в каких либо играх. (Наказание kill/kick)
  2. Запрещено использовать привилегии. (kick/ban)
+ общее положение правил которое действует на все дни.Смотри тему
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Правила игры в выходной день:

  1. Запрещено прятаться в каких либо играх. (Наказание kill/kick)
  2. Запрещено использовать привилегии. (kick/ban)
+ общее положение правил которое действует на все дни.Смотри тему
Я говорю можно ли сказать где меня убил зек после смерти во время выходных
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
Смотри меня фрикильнули, я реснулся через випку, убил одного охранник в голову, меня автоматом убило после этого и меня могут забанить за бунт после реса?
Ну если фрикилл действительно был традиционно просишь перед виновным фд или бачи, но если ты реснулся и ты бунтанул после реса через вип и тебя автоматом убило то убийство и есть наказание, для этого и был сделан данный плагин.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Ну если фрикилл действительно был традиционно просишь перед виновным фд или бачи, но если ты реснулся и ты бунтанул после реса через вип и тебя автоматом убило то убийство и есть наказание, для этого и был сделан данный плагин.
FutureGod, United специально для вас, любите банить, если бунтуют после реса и их автоматом убивает
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
FutureGod, United специально для вас
иначе зачем этот плагин если можно увидев сие данное нарушение забанить игрока на сервере кинуть демку с жб и он снимается с прав.Плагин облегчает ситуацию убирая ненужные действия перечисленные мной и наказывает игрока.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
место, где респавнятся кт можно считать за оружейку?
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
На нюке на улице ресаются, возле двери в оружейку
тогда все что с двери оружейка, короче есть такие места, тут нужно руководствоваться логикой обычной и понимать что есть выделенная зона (дверью линией и т п) где начинается оружейка
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,593
Реакции: 6,644
я значит беру ствол с помощью вип меню (скорость + грава), это считается за попытку бунта, если уж за ношение самого оружия убивают то почему нет?)
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
я значит беру ствол с помощью вип меню (скорость + грава), это считается за попытку бунта, если уж за ношение самого оружия убивают то почему нет?)
Большинство ктшников адекватные, и они понимают, если ты использовал випку, то ты уже не можешь бунтовать и им на это пофиг
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Кароче есть правило
14.Запрещено начинать игры в стартовых клетках при наличии свободного заключенного.
Но нигде нет правила что клетки должны быть открыты саймоном при наличиии свободного зека.
В теории можно подождать пока у зека кончиться фд и начать игру в клетках при этом ниразу не открыв клетку.
Можно ли так делать?
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
есть правило Запрещено отдавать приказы, которые 100% приведут к смерти.(block)
То есть я не могу начать игру "лава" 3210 ваша задача прыгнуть в лаву.
Но чисто теоритечески могу начать игру "FG"все игроки с ником FG Умирают (у него же есть возможность сменить ник во время игры значит есть шанс выиграть)
Можно ли так делать?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху