Jailbreak Вопрос/ответ Побег Из Тюрьмы

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Об

Объясню как это работает. Дали приказ замереть 3210 потом опять дали приказ замереть 3210 а потом саймон начинает игру смерть 321 и пока он не скажет 0 все зеки должны стоять замершими.
Странная какая то политика, а как быть с правилом игры саймон смит тогда? Получается в одной игре так, в другой по другому
8. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ.
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
это так и должно работать, даже тут, но они этого не понимают)))
Так и я когда сюда вернулся, я вообще не понимал, что они делают, сделал шаг, тебя убили, если ты ноунейм, тогда и шага не сделаешь)
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Ты сравниваешь игру и обычные приказы
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,456
Так и я когда сюда вернулся, я вообще не понимал, что они делают, сделал шаг, тебя убили, если ты ноунейм, тогда и шага не сделаешь)
выстоящие знают что делают и что происходит на сервере))) так что все в норме хД
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Ну а так, надо бы конкретизировать правила насчёт этого, а то в итоге непонятно, то ли фрикилл, то ли нет, ну это как для меня, для остальных может лучше так, как есть)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Странная какая то политика, а как быть с правилом игры саймон смит тогда? Получается в одной игре так, в другой по другому
8. Фраза "Саймон/смит говорит" автоматически отменяет предыдущий приказ.
Всё же понятно. Новый приказ отменяет предыдущий. Но пока не дали новый приказ выполняеш предыдущий
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Ну а так, надо бы конкретизировать правила насчёт этого, а то в итоге непонятно, то ли фрикилл, то ли нет, ну это как для меня, для остальных может лучше так, как есть)
27 сообщений на счёт одного правила, которое самое простое(нет 0, нет приказа)
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Если дали новый приказ и дали отсчёт и не сказали 0, что делать?
  • Каждый приказ сопровождается отсчетом от № до 0. (Рассчитывайте время отсчета, что бы все заключенные успели выполнить приказ)
Сложно открыть правил?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
  • Каждый приказ сопровождается отсчетом от № до 0. (Рассчитывайте время отсчета, что бы все заключенные успели выполнить приказ)
Сложно открыть правил?
Если дали новый приказ и дали отсчёт и не сказали 0, что делать?
 

Franc

Пользователь
Сообщения: 35
Реакции: 8
Ещё что ли раз его задать?
Если дали новый приказ и дали отсчёт и не сказали 0, что делать?
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху